Residencial Ribera

8 VIVIENDAS ADOSADAS UNIFAMILIARES V.P.O. EN LAS VILLAS

Presentamos un nuevo proyecto compuesto de 8 viviendas adosadas unifamiliares, en un entorno tranquilo y agradable, a escasos metros de zonas de ocio y comercio. Con los mayores servicios urbanos. Ubicadas en la C/ Sajambre esquina C/ Vinos Ribera de Duero.

Viviendas divididas en 2 plantas con 3 y 4 dormitorios, salón, cocina, 3 baños, garaje y parcela. Las viviendas de 4 dormitorios, 1 de ellos en planta calle. 

¡ 100 % DE LA PROMOCION CUBIERTA !




Obra iniciada

Avance de obra

Octubre 2019

Ubicación

C/ Sajambre - LAS VILLAS, Valladolid (Valladolid)Ver street view

Viviendas

Desliza con el dedo para ver la tabla completa

C/ SAJAMBRE - C/ VINOS RIBERA DEL DUERO

EstadoPrecioDorm.BañosM2 ViviendaM2 Patio entradaM2 Jardin posteriorPlanosGaraje
PreinscritoAdosado 143120,0018,3399,6925,00
PreinscritoAdosado 243120,0015,6964,1325,00
PreinscritoAdosado 343120,0050,1658,1725,00
PreinscritoAdosado 433120,0017,7829,0225,00
PreinscritoAdosado 533120,0017,7829,3525,00
PreinscritoAdosado 643120,0017,7829,7125,00
PreinscritoAdosado 743120,0017,7774,9125,00
PreinscritoAdosado 843120,0018,54132,2925,00

Contacto - Pide tu cita

¿Quiéres más información? Pídenos cita para conocernos y explicarte los detalles de la promoción.

Rellena el formulario y resolveremos tus dudas.

* Campos obligatorios

Acepto las normas y condiciones de uso y la política de privacidad

Datos contacto

C/ Zúñiga, 13 - 2º A 
47001, Valladolid (Valladolid)
983 36 39 37
info.valladolid@mvre.es